российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На бендерском мосту через Днестр разбиты три авто из-за водителя, не справившегося с управлением (ФОТО)

Сегодня утром на автомобильном мосту через реку Днестр в районе приднестровского города Бендеры произошла автомобильная авария, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил инспектор по агитации и пропаганде городского ОГАИ Андрей Байзан, в 8 часов 30 минут автомобиль марки «Hyundai» двигался по мосту из Тирасполя в сторону Бендер. Обгоняя автомобиль «ГАЗ-24» водитель «Hyundai» не учел метеорологические условия и дорожную ситуацию, на скользком участке дороги потерял управление и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем «Volkswagen Passat». Водитель «Волги», уходя от удара о столкнувшиеся автомашины, сделал резкий маневр и столкнулся с «отбойником» на обочине трассы.

По словам Андрея Байзана, водитель автомобиля «Volkswagen» был госпитализирован в травматологическое отделение центральной больницы Бендер, остальные участники ДТП не пострадали. Все транспортные средства получили существенные механические повреждения.

По предварительным выводам сотрудников ГАИ, именно водитель автомобиля «Hyundai» стал виновником совершения аварии, в данный момент он доставлен в городское отделение ГАИ для дальнейшего разбирательства.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 01.02.10

В Приднестровье уменьшилось количество хозяйственных споров, требующих судебного вмешательства. / Приднестровский МИД посетила делегация молодых политиков в рамках программы немецкого «Фонда Бергхоф в поддержку мира». / Молдавия, расширяя сотрудничество с ЕС, не будет сворачивать отношения с Россией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках