российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье на скользких дорогах произошло несколько ДТП (ФОТО)

5 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано сегодня в Приднестровье, все аварии произошли на скользких дорогах, сообщили «Новому Региону» в Госавтоинспекции ПМР.

Одно из ДТП зафиксировано около 11 часов в селе Парканы Слободзейского района, около автомойки. Водитель джипа «Тойота» двигался в сторону Тирасполя, на скользком отрезке дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ-24».

«Волга» ехала в сторону Бендер, водитель заметил, что «Тойоту» выкинуло на обочину, но не успел остановить автомобиль. В ДТП никто не пострадал, автомобили получили существенные механические повреждения.

Водитель джипа не отрицает свою вину. Виновнику ДТП придется возместить материальный ущерб, его могут лишить водительских прав на срок до 6 месяцев.

В Тирасполе на улице 9 Января примерно в 12:20 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала молодая девушка.

Водитель автомобиля «Форд» не учел скользкое дорожное покрытие и скорость движения, его автомобиль развернуло на встречную полосу движения, в итоге произошло столкновение с автомобилем «Мерседес».

19-летняя пассажирка автомобиля «Форд» с черепно-мозговой травмой была госпитализирована в республиканскую клиническую больницу, травму руки получил водитель «Мерседеса». Транспортные средства сильно повреждены.

Водитель «Форда» будет нести административную ответственность за это правонарушение: он возместит материальный и моральный ущерб пострадавшим и будет лишен водительских прав на 1 год.

Госавтоинспекция призвала водителей быть предельно внимательными и выбирать безопасную скорость движения на скользкой дороге.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.02.10

В Слободзейском районе Приднестровья начались работы по реконструкции памятников и мемориалов Славы. / После введения в ПГУ платных переcдач увеличилась посещаемость студентов. / В Приднестровье планируют улучшить климат для развития малого и среднего бизнеса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках