российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Траур по погибшим в автокатастрофе проходит в приднестровском городе Слободзее

В приднестровском городе Слободзее с 13 по 15 февраля объявлен траур по погибшим пассажирам маршрутного такси, которые являлись жителями города, передает корреспондент «Нового Региона».

В течение трех дней в городе приспущены городские и государственные флаги, отменено проведение всех увеселительных мероприятий.

Горрайадминистрация и Горрайсовет Слободзейского района выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших в ДТП 11 февраля.

Слободзейские власти приняли решение о выделении материальной помощи семьям погибших, а также одному из спасшихся пассажиров, который находится в больнице в тяжелом состоянии с ожогами дыхательных путей, лица, бедер и кистей рук.

В минувший четверг на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого маршрутное такси, двигавшееся из Тирасполя в Слободзею, загорелось. Нескольких человек удалось спасти, 6 пассажиров погибли на месте аварии.

В Слободзейском РОВД сообщили, что возгорание после ДТП произошло из-за разгерметизации газобаллонной магистрали, которая была установлена с некоторыми нарушениями.

Сейчас в Слободзейском районе проводится проверка маршрутных транспортных средств, оснащенных газобаллонным оборудованием.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 15.02.10

Украину призвали признать независимость Приднестровья. / Игорь Смирнов: Размещать ли ракеты, решает Россия, мы со всем согласны. / Приднестровье мечтает стать частью России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках