российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах завершился чемпионат города по шахматам

В приднестровском городе Дубоссары завершился XX Чемпионат города по шахматам, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Турнир проходил в период с 10 января по 14 февраля. В нем приняли участие 16 сильнейших шахматистов города Дубоссары и Приднестровья, среди которых 7 кандидатов в мастера спорта и 9 «перворазрядников».

Первое место занял неоднократный чемпион города, кандидат в мастера спорта Николай Молчанов.

Серебряную медаль получил учащийся дубоссарского многопрофильного профессионального лицея Дмитрий Михуца, а бронзу взял Константин Дюкарев.

В финал XX дубоссарского чемпионата по шахматам также вышла Ирина Кирица, неоднократная победительница шахматных турниров различных рангов среди девушек.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 15.02.10

К 20-летию Приднестровья планируется открытие Республиканского дома ветеранов. / МИД Молдавии: Москва должна обсуждать с Кишиневом вопрос размещения своей ПРО в Приднестровье. / Приднестровские аграрии получат дополнительные возможности для получения кредита из средств российской помощи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках