российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Тирасполя выдадут около 150 спецпропусков для проезда транспорта по мосту через Днестр

Проезд автотранспорта по пешеходному мосту в приднестровской столице через реку Днестр с сегодняшнего дня ограничен.

Как передает корреспондент «Нового Региона», проезд автомобилей по мосту из Тирасполя в приднестровские села, расположенные на правом берегу реки, разрешен только при предъявлении специального пропуска нового образца.

Глава столичной госадминистрации Виктор Костырко на аппаратном совещании напомнил, что сроки ограничения транспортного движения по аварийному пешеходному мосту переносились несколько раз, но с 15 февраля «решение госадминистрации Тирасполя по-настоящему вступает в силу».

Костырко подчеркнул, что в течение нескольких недель от министерств, ведомств, организаций и предприятий принимались заявки на спецпропуска для проезда по мосту через Днестр в районе села Кицканы.

«На сегодняшний день выдано более 120 специальных пропусков для проезда через мост. Всего таких пропусков будет около 150. Без спецпропуска по пешеходному мосту сможет проезжать спецтранспорт экстренных служб и силовых структур с опознавательной символикой», – заметил глава города.

Для жителей села Кицканы Слободзейского района проезд по пешеходному мосту также запрещен.

Контроль над движением по пешеходному мосту через Днестр будет осуществляться при помощи видеокамер, которые власти столицы Приднестровья собираются установить в ближайшее время.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 15.02.10

В Дубоссарах завершился чемпионат города по шахматам. / К 20-летию Приднестровья планируется открытие Республиканского дома ветеранов. / МИД Молдавии: Москва должна обсуждать с Кишиневом вопрос размещения своей ПРО в Приднестровье. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках