российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе автомобиль протаранил электроопору (ФОТО)

Сегодня днем в Тирасполе автомобиль «Мазда 6», управляемый жителем города Бендеры, столкнулся с электроопорой.

Как сообщили «Новому Региону» в ГАИ ПМР, водитель при повороте с улицы 25 Октября на улицу Правды не справился с управлением, наехал на снежный покат, в результате автомобиль выехал на тротуар и столкнулся с железобетонной опорой контактной электросети троллейбусной линии.

Водитель «Мазды» не пострадал, но автомобиль получил существенные механические повреждения. Причина автоаварии будет установлена в ходе следствия, однако, по предварительной версии, автомобиль двигался с превышением допустимой скорости.

За это правонарушение водитель может быть наказан лишением права управлять автомобилем в течение 6 месяцев.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.02.10

Европейская миссия EUBAM усиливает пограничное сотрудничество со спецслужбами Молдавии и Украины. / В Приднестровье вынесен приговор перегонщику автомобилей, застрелившему партнеров по бизнесу. / США рассчитывают разместить в Румынии 3 батареи ракет SM-3. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках