российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские экологи учатся работать с устаревшими пестицидами по европейским программам

В Приднестровье проходят тренинги для специалистов Минздрава и Минприроды по специальному проекту, который реализуется в рамках Программы развития ООН и финансируется Европейским Союзом, передает «Новый Регион».

Как сообщили пресс-службе министерства природных ресурсов и экологического контроля, тренинг проводится в рамках проекта «Построение доверительных отношений для уменьшения рисков от устаревших пестицидов в Приднестровье», который реализуется организацией Milieukontakt International (Amsterdam).

Тренинг по оценкам рисков, связанных с наличием устаревших пестицидов, проводит эксперт европейской консалтинговой компании, которая специализируется в области экологического менеджмента.

Приднестровские экологи и специалисты Минздрава Приднестровья практикуются в использовании системы управления запасами пестицидов, изучают ее применение при проведении инвентаризации устаревших химических веществ.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.02.10

В Тирасполе автомобиль протаранил электроопору (ФОТО). / Европейская миссия EUBAM усиливает пограничное сотрудничество со спецслужбами Молдавии и Украины. / В Приднестровье вынесен приговор перегонщику автомобилей, застрелившему партнеров по бизнесу. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках