российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финалистами приднестровского бизнес-конкурса «Лидер-2009» стали 35 малых предприятия

Оргкомитет приднестровского форума малого бизнеса «Лидер-2009» определил 35 финалистов, представляющих малые предприятия республики.

Как передает «Новый Регион», победители будут названы 4 марта на торжественной церемонии награждения. В этот же день под эгидой Торгово-промышленной палаты ПМР состоится конференция «Малый бизнес: проблемы и перспективы», которая соберет экспертные мнения о проблемах малого предпринимательства. В ней намерены принять участие эксперты и банкиры России, Гагаузии, Молдавии, Белоруссии, Польши и США, представители законодательной и исполнительной власти республики.

По данным оргкомитета, для участия в конкурсе подали заявки более 65 предприятий, представляющих малый бизнес республики, по 10 номинациям: сельское хозяйство, промышленность, транспортные услуги, строительство, консалтинг, аудит, образовательная деятельность, услуги ЖКХ и гостиничных услуги, информационно-вычислительное обслуживание, реклама и СМИ.

Комиссия оценивала работу предприятий с численностью работников до 100 человек, по объемам производства, рентабельности, качеству услуг, налоговым отчислениям, размерам инвестиций, а также продвижению на рынке.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 26.02.10

В Приднестровье разработают законодательный акт о порядке работы с зарубежными инвестициями. / Глава Союза молдаван ПМР считает, что для молдавского образовательного комплекса нужно построить новое здание в центре Тирасполя. / В Дубоссарах решили профинансировать ремонт памятников воинам Великой Отечественной за счет социально защищенной статьи бюджета. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках