российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из здания госадминистрации приднестровского села воры вынесли компьютер и деньги

В селе Ержово Рыбницкого района Приднестровья злоумышленники в ночное время похитили имущество госадминистрации на общую сумму свыше 6300 приднестровских рублей (более 600 долларов).

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, из здания, охраняемого ведомственной охраной, им удалось вынести компьютер и металлический ящик с деньгами. В здание госадминистрации похитители проникли через окно, а в служебный кабинет – через дверь, на которой взломали замок принесенной с собой монтировкой.

Это преступление было раскрыто сотрудниками ОВД города Рыбницы с помощью бдительных граждан. Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Кража».

В настоящее время трое подозреваемых – жители города и района 1990, 1980 и 1984 годов рождения – задержаны на трое суток и помещены в изолятор временного содержания до избрания в отношении них судом меры пресечения.

Все трое молодых людей нигде не работают, двое из них привлекались к уголовной ответственности за совершение угона и кражи. Похищенное имущество изъято при производстве обыска по месту жительства самого младшего похитителя.

Рыбница, Александр Комаров

Рыбница. Другие новости 26.02.10

Финалистами приднестровского бизнес-конкурса «Лидер-2009» стали 35 малых предприятия. / В Приднестровье разработают законодательный акт о порядке работы с зарубежными инвестициями. / Глава Союза молдаван ПМР считает, что для молдавского образовательного комплекса нужно построить новое здание в центре Тирасполя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках