российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначен новый глава Тираспольcко-Дубоссарской епархии

Сегодня постановлением Священного Синода Русской православной церкви Преосвященным Тираспольским и Дубоссарским назначен епископ Красногорский Савва, викарий Московской епархии, передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу епархии.

Новый глава Тираспольско-Дубоссарской епархии Савва (Волков Сергей Александрович) родился в 1958 году, с 1990 года был настоятелем храма Вознесения Господня в Москве.

В 1995 году решением Священного Синода назначен епископом Красногорским, председателем нового отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.

Сегодня же, 5 марта, Священный Синод РПЦ назначил Архиепископа Тираспольского и Дубоссарского Юстиниана Управляющим Патриаршими приходами в США, викарием Московской епархии с титулом Наро-Фоминский.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.03.10

Молдавия обыграла Аляску в хоккей со счетом 10:5 (ФОТО). / Молдавия намерена сохранить преемственность основных подходов к приднестровскому урегулированию. / В Приднестровье автолюбители не спешат проходить техосмотр. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках