российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерские атлеты стали призерами Чемпионата Молдавии по пауэрлифтингу

Трое бендерских спортсменов стали призерами завершившегося 13 марта в Кишиневе Х Чемпионата Молдавии по пауэрлифтингу среди юношей, в котором приняли участие 50 атлетов в возрасте до 23 лет.

Как сообщил «Новому Региону» председатель бендерской Федерации силовых видов спорта города Александр Щербаков, «в силу финансовых трудностей из Приднестровья на соревнования выехали только три спортсмена, представлявших клуб «Динамо-Энергия», при этом все они выступили успешно.

В ходе упорной борьбы первое место в категории до 60 кг занял Вадим Ладный. В категории до 75 кг вторым стал Николай Филь, третье место в этой же весовой категории досталось Евгению Вивтоненко.

По словам Щербакова, сейчас спортсмены готовятся к местным соревнованиям, которые состоятся 19-20 марта и посвящены 20-летию Приднестровья.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 15.03.10

Румыния не рассматривает всерьез возможность объединения с Молдавией. / Слободзейский район Приднестровья может обеспечить работой неограниченное количество людей. / Российский ФК «Кубань» обзавелся сразу тремя молдавскими футболистами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках