российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье с официальным визитом находится представитель ПМР в Южной Осетии

В Приднестровье с официальным визитом находится глава представительства ПМР в Республике Южная Осетия Александр Пухаев. Сегодня он встретился с президентом республики Игорем Смирновым, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Пухаев и Смирнов обсудили организационные вопросы, касающиеся деятельности приднестровского представительства в Южной Осетии, а также задачи в области двустороннего сотрудничества в культурной и социальной сферах, в частности, касающиеся отдыха детей по обмену.

Представитель ПМР в РЮО в республику прибыл впервые для ознакомления с ситуацией. Он подчеркнул, что Игорь Смирнов обозначил ряд вопросов, которые необходимо решить в скором времени.

«Конкретные задания по улучшению работы представительства были даны руководству МИД ПМР. Систему взаимодействия между нашими республиками нужно наладить таким образом, чтобы она еще больше шла на пользу нашим народам», – сказал Александр Пухаев.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.03.10

Епископ Тираспольский и Дубоссарский Савва провел первую службу в Приднестровье и был представлен президенту республики. / Отсутствующие избиратели Григориопольского района готовы вернуться для участия в местных выборах. / В Приднестровье предлагают обязать депутатов, сложивших с себя полномочия, компенсировать расходы на перевыборы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках