российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Профсоюзы Дубоссар поставят перед собой новые задачи

Координационный совет профсоюзов Дубоссарского района принял постановление о проведении в нынешнем году отчетов и выборов в своих организациях.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона», председатель этой организации Мария Здоровец, последний раз профсоюзы проводили эту кампанию пять лет назад, отчеты состоятся в шестидесяти трех профгруппах, ста шести профсоюзных организациях и шести отраслевых комитетах.

«Предстоит подвести итоги проделанной работы за этот период и определить краткосрочные и перспективные задачи самой массовой общественной организации района. В течение ближайших четырех месяцев будет проведена сверка членов и организованы семинары для актива, а также систематизирована вся документация. Отчеты начнутся в августе и завершатся ориентировочно в декабре нынешнего – январе будущего года собранием представителей членских профсоюзных организаций района», – сказала Здоровец.

На сегодняшний день на учете в профсоюзных организациях района состоят почти 5700 человек. За последние два года численность их сократилась на две тысячи. Как считает председатель Координационного совета, это произошло вследствие ликвидации колхозов и совхозов. Половина работающих членов профсоюза – это люди старше пятидесяти лет.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 23.03.10

Тираспольские музыканты будут представлять Молдавию на конкурсе «Евровидение-2010». / В Приднестровье планируют внедрить молдавские международные проекты в социальной сфере. / В связи с 20-й годовщиной образования ПМР в республике объявят амнистию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках