российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье женщина в пьяной драке зарезала молодого мужчину

В приднестровском городе Рыбнице женщина в пьяной драке зарезала молодого мужчину.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе районного отдела внутренних дел, оперативно-следственными мероприятиями было установлено, что 27-летний житель села Плоть приехал в Рыбницу в гости к приятелю, который проживает в квартире вместе с отцом-инвалидом.

Помимо хозяев в квартире, находилась 37-летняя рыбничанка, которая ухаживала за инвалидом. По просьбе пожилого хозяина, она отправилась в магазин за продуктами и выпивкой для гостей.

Следователи выяснили, что во время совместного распития спиртного с собравшимися в квартире, женщина вспомнила, что один из гостей ранее ее обидел, потому они вышли на кухню выяснять отношения.

«Завязалась драка, во время которой женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла молодому человеку несколько ударов. Затем, тщательно вытерев орудие преступления, вызвала «скорую помощь», – сообщает пресс-служба Рыбницкого ОВД.

Потерпевший получил серьезные ножевые ранения грудной клетки и брюшной полости и скончался в районной больнице. Подозреваемая 37-летняя женщина задержана, ведется следствие, в ходе которого выяснилось, что она уже имеет пять судимостей, в том числе за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 24.03.10

Профсоюзы Дубоссар поставят перед собой новые задачи. / Тираспольские музыканты будут представлять Молдавию на конкурсе «Евровидение-2010». / В Приднестровье планируют внедрить молдавские международные проекты в социальной сфере. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках