российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спикер проголосовал на местных выборах

Председатель Верховного Совета ПМР Анатолий Каминский одним из первых среди руководителей республики проголосовал на выборах депутатов местных Советов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», спикер осуществил избирательное право около 9 часов в центре столицы на округе N16, в помещении избирательного участка, расположенного в здании Киноконцертного комплекса «Тирасполь».

Сделав свой выбор и отправив бюллетень в урну для голосования, Каминский призвал жителей Приднестровья идти на выборы. Он пожелал гражданам «сделать правильный выбор и отдать голос кандидату, который сможет достойно представлять их интересы».

Он подчеркнул, что «Верховному Совету вместе с представительными органами власти предстоит формировать законодательную базу и защищать интересы народа».

Между тем, избирательный участок, на котором проголосовал спикер, начал работу на час позже – с 8 часов. В избирательной комиссии пояснили, что поздно вечером в субботу Верховный суд по итогам рассмотрения судебного иска снял с предвыборной гонки одного из кандидатов, чью фамилию членам комиссии утром пришлось вычеркивать из бюллетеней.

Тирасполь, Арина Волковская

Тирасполь. Другие новости 28.03.10

В Приднестровье открылись избирательные участки по выборам в местные Советы. / В ночь с субботы на воскресенье Приднестровье перейдет на летнее время. / ФК «Шериф» упрочил лидерство, обыграв своего ближайшего преследователя – «Искру-Сталь». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках