российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье скорбят в связи с гибелью людей в результате терактов в Москве

Министерство иностранных дел ПМР направило посольству Российской Федерации в Республике Молдова глубокие соболезнования в связи с гибелью мирных людей в результате террористических акций в российской столице, передает «Новый Регион».

«Министерство иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики выражает искреннее участие и сопереживание родным и близким погибших. Пусть наше глубокое сочувствие будет поддержкой всему российскому народу в этот скорбный час», – говорится в послании, которое приводит официальный сайт МИДа.

В послании подчеркивается, что «тщательно спланированные, жестокие преступления в московском метро, жертвами которых стали десятки людей – это очередное напоминание всему международному сообществу о том, что терроризм является общемировым злом, борьба с которым требует консолидированных усилий всех государств».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.03.10

Экс-глава миссии ОБСЕ в РМ: Молдавия мало заботится о своей привлекательности для Приднестровья. / Южная Осетия и Абхазия продолжают работу по признанию ПМР. / Абхазский вице-спикер поделился впечатлениями от выборов в Приднестровье. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках