российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе в I квартале перевыполнили план по доходам

Поступления в бюджет Слободзейского района Приднестровья с начала года идут с некоторым перевыполнением. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил глава местной госадминистрации Василий Тищенко. По его словам, перевыполнение бюджета было зафиксировано в I квартале, в апреле расходная часть была увеличена.

«В первом квартале исполнение бюджета составило 140% к плану поступления в республиканский бюджет, 101% – в местный бюджет, в пенсионный фонд – и фонд страхования – 129%. В апреле получение доходов несколько снизилось», – отметил Тищенко.

Глава госадминистрации Слободзейского района подчеркнул, что в прошлом месяце кроме социальных статей, деньги направлялись на реализацию программы по ремонту жилья ветеранам, капитального ремонта и капитального строительства. Средства из местного бюджета выделялись также на подготовку к празднованию 65-летия Великой Победы, питание школьников и другие нужды, добавил Тищенко.

Слободзейский район Приднестровья – аграрный, его бюджет пополняется в основном благодаря налоговым отчислениям сельхозпредприятий и малого бизнеса.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 05.05.10

В Приднестровье по уровню зарплаты лидируют металлургия и электроэнергетика. / Школьники Рыбницкого района Приднестровья создают рукописную книгу воспоминаний о Великой Отечественной войне. / Родственники Эрнеста Варданяна просят помощи у Дмитрия Медведева. Президенту России направлено открытое письмо с просьбой защитить арестованного в ПМР журналиста. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках