российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах конокрад оказался на скамье подсудимых

Желание покататься в ночное время на чужой лошади окончилось для двадцатиоднолетнего жителя Дубоссар судебным разбирательством.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ранее дважды судимый Иван П. в изрядном подпитии угнал ночью лошадь, на которой к его соседке приехал дядя. Горе-наездник, галопируя по военному полигону, практически загнал животное.

После полутора часов этих развлечений он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции, которые и возвратили лошадь владельцу. В ходе судебного разбирательства Иван П. чистосердечно раскаялся в содеянном.

Дубоссарский суд признал подсудимого виновным в неправомерном завладении тягловым скотом без цели хищения, совершенного путем проникновения на огражденную территорию и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы без конфискации имущества. Наказание применено условно с испытательным сроком 3 года.

Дубоссары, Алексей Атаманенко

Дубоссары. Другие новости 07.05.10

Секретарь Донецкого горсовета Николай Левченко: украинский язык и богат, и красив. Чиновник отказался отвечать на все вопросы читателей «Нового Региона». / В Приднестровье подведены итоги конкурсов, проведенных совместно с Всероссийским фондом охраны памятников и культуры. / В Приднестровье представители силовых структур провели легкоатлетическую эстафету. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках