российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе 10-летняя девочка попала под колеса маршрутного такси

В столице Приднестровья накануне под колеса маршрутного такси попала 10-летняя школьница, передает «Новый Регион».

Как сообщили в МВД ПМР, девочка переходила проезжую часть улицы Карла Либкнехта в неустановленном для перехода месте в районе Дома офицеров.

Ребенок оказался прямо перед микроавтобусом «Мерседес», за рулем которого находился житель города Бендеры 1964 года рождения. Маршрутное такси двигалось от переулка Раевского до улицы Крупской.

Школьница ударилась головой о проезжавшее транспортное средство и упала, получив закрытый перелом большой берцовой кости левой голени со смещением.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка сотрудниками столичного отдела ГАИ.

Между тем, в приднестровских школах для предотвращения детского травматизма на дорогах и в преддверии летних каникул инспекторы ГАИ проводят лекции для школьников по соблюдению правил поведения на улицах и при переходе проезжих частей.

Детям предоставляется наглядная агитация, проводятся практические занятия, отметили в МВД ПМР.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 13.05.10

В ПМР чаще всего выписывают газеты «Приднестровье» и «Здоровый образ жизни». / В Тирасполе прошел крупный международный турнир по кикбоксингу. / МИД ПМР: существующий режим экспорта из Приднестровья не устраивает ни Тирасполь, ни его европейских партнеров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках