российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В госадминистрации Каменского района произошли кадровые изменения

В госадминистрации приднестровского города Каменки и Каменского района в четверг состоялось рабочее совещание с главами сельских администраций, руководителями предприятий, организаций и учреждений района, на котором были подведены итоги работы по празднованию юбилея Великой Победы и сделаны кадровые перестановки, передает «Новый Регион».

Так, освобожден по собственному желанию от занимаемой должности заместитель главы госадминистрации по строительству Андрей Кудрицкий. На его место назначен Владимир Матрохин, ранее работавший в одной из строительных организаций.

Кадровые изменения коснулись еще двух заместителей. Валериан Деревчук отныне возглавит районное управление народного образования, а Сергей Сокирка, до этого выполнявший обязанности заместителя главы госадминистрации по экономике и финансам и начальника финансового управления, согласно действующему законодательству, запрещающему данное совмещение, ограничится только руководством управлением.

Вопросами экономики и финансов при главе будет заниматься Александр Татаровский, до этого работавший в ООО «Каменкатеплоэнерго».

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 14.05.10

В столице Приднестровья подготовлены парковые зоны для отдыха горожан. / Украина заявляет о необходимости ускорить решение проблемы Приднестровья. / Верховный суд Приднестровья оставил в силе приговор, вынесенный злостному неплательщику алиментов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках