российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье планируют ужесточить наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде

Приднестровские парламентарии намерены в первом чтении принять поправки в законодательство, которые предусматривают ужесточение мер в отношении нетрезвых водителей, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на парламентскую пресс-службу.

Согласно проекту, рассмотренному сегодня на комитете по правоохранительным органам, защите прав и свобод граждан, водители, управляющие автомобилем в нетрезвом виде, будут лишаться водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет, также предусматривается лишение прав в случае передачи управления собственным транспортным средством другому водителю в состоянии алкогольного опьянения.

Законодатели предусмотрели ужесточение мер за нарушение пьяными водителями правил дорожного движения, если потерпевшему были нанесены легкие телесные повреждения, имели место повреждения транспортных средств, грузов, дорог и сооружений.

Проект изменений и дополнений в Кодекс об административных правонарушениях комитет направил на рассмотрение пленарному заседанию.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 31.05.10

Тираспольский «Шериф» в третий раз подряд выиграл Кубок Молдавии по футболу. / Российский парламентарий: «Страшнее всего то, что придуманную историю преподают детям». / Михай Гимпу считает, что Москва сохраняет статус-кво в Приднестровье, чтобы в удобный момент аннексировать Бессарабию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках