российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерский атлет стал серебряным призером европейского чемпионата

Атлет из приднестровского города Бендеры Александр Щербаков стал серебряным призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа Европейской ассоциации пауэрлифтинга, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Первый чемпионат Европы по этому виду спорта по версии IPA проходил с 26 по 30 мая в Донецке. Среди 210 спортсменов из стран СНГ в соревнованиях приняла участие и приднестровская сборная, лидером которой по итогам чемпионата стал 43-летний мастер спорта международного класса Александр Щербаков.

Выступая в открытой возрастной категории и в весовой категории до 90 кг, бендерский атлет выжал снаряд весом 210 кг из положения лежа, проиграв 2,5 кг харьковскому спортсмену.

Александр Щербаков стал серебряным призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии IPA.

Бендерский спортсмен принимал участие в соревнованиях при поддержке физкультурно-спортивного общества «Динамо-Правопорядок».

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 01.06.10

Молдавский аналитик считает, что снятие Евросоюзом визового режим для граждан РФ уничтожит Молдавию. / Глава делегации Европарламента по связям с Россией: не разрешив территориальные конфликты, Молдавия и Грузия не войдут в Евросоюз. / Главред Gazeta Wyborcza: в Молдавии по сравнению с Украиной – невероятная беда. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках