российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Бендерский атлет стал серебряным призером европейского чемпионата

Атлет из приднестровского города Бендеры Александр Щербаков стал серебряным призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа Европейской ассоциации пауэрлифтинга, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Первый чемпионат Европы по этому виду спорта по версии IPA проходил с 26 по 30 мая в Донецке. Среди 210 спортсменов из стран СНГ в соревнованиях приняла участие и приднестровская сборная, лидером которой по итогам чемпионата стал 43-летний мастер спорта международного класса Александр Щербаков.

Выступая в открытой возрастной категории и в весовой категории до 90 кг, бендерский атлет выжал снаряд весом 210 кг из положения лежа, проиграв 2,5 кг харьковскому спортсмену.

Александр Щербаков стал серебряным призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии IPA.

Бендерский спортсмен принимал участие в соревнованиях при поддержке физкультурно-спортивного общества «Динамо-Правопорядок».

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 01.06.10

Молдавский аналитик считает, что снятие Евросоюзом визового режим для граждан РФ уничтожит Молдавию. / Глава делегации Европарламента по связям с Россией: не разрешив территориальные конфликты, Молдавия и Грузия не войдут в Евросоюз. / Главред Gazeta Wyborcza: в Молдавии по сравнению с Украиной – невероятная беда. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках