российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе выяснят причины неуплаты налогов в местный бюджет

Депутаты Совета Слободзейского района Приднестровья намерены сократить недоимку районного бюджета, рассмотрев причины неуплаты налогов местными предприятиями.

Об этом «Новому Региону» сообщил председатель Горрайсовета народных депутатов Феодор Кошарка. По его словам, данная мера поможет увеличить поступления в районный бюджет.

«На сегодняшний день в Слободзейском районе сложилась недоимка поступлений в районный бюджет в сумме порядка 100 млн. рублей, это один годовой бюджет района. Только за истекший период этого года размер недоимки увеличился более чем на 2 млн. рублей. Мы хотим путем работы депутатов на местах узнать, какие предприятия и по какой причине не пополняют наш бюджет», – сообщил Кошарка.

Уже в ближайшее время депутаты на местах начнут интересоваться причинами неуплаты налогов потенциальными налогоплательщиками с целью возможного разрешения имеющихся на предприятиях проблем.

Слободзея, Ирина Делисова

Слободзея. Другие новости 01.06.10

Районы Приднестровья переходят на электронное хранение архивной информации. / В Приднестровье увеличилось количество отравлений угарным газом. / Приднестровские выпускники сдали экзамен по родному языку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках