российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МИД Приднестровья обсудил с зарубежными дипломатами итоги консультаций в формате «5+2», прошедших в Астане

В Тирасполе в среду состоялась встреча министра иностранных дел ПМР Владимира Ястребчака с заместителем главы посольства Великобритании в РМ Джоном Митчеллом.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МИД, стороны обсудили состоявшиеся 24 мая 2010 года в Астане неофициальные политические консультации в формате «5+2». Было отмечено, что подобные встречи являются удобной площадкой для доведения участниками своей позиции.

Дипломаты также обменялись мнениями о современном состоянии молдо-приднестровских отношений. Кроме того, была обсуждена роль в регионе Европейского Союза, и в частности, его инициативы, направленные на реализацию социально-экономических и гуманитарных проектов.

Политические консультации в формате «5+2» стали также темой прошедшей 2 июня встречи Владимира Ястребчака с главой Миссии ОБСЕ в Республике Молдова Филиппом Ремлером.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.06.10

Украинский эксперт предлагает признать Приднестровье, не дожидаясь России. / В Приднестровье отметили 20-летие проведения I Съезда депутатов всех уровней, ставшего началом основания ПМР. / В Тирасполе 11-летняя школьница получила тяжелые травмы, попав под колеса маршрутного такси. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках