российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе совершено разбойное нападение на кассира обменного пункта

Тирасполь, Июнь 07 (Новый Регион, Александр Комаров) – В приднестровской столице преступники совершили разбойное нападение на кассира одного из обменных пунктов, передает «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, двое неизвестных напали на молодого человека, который утром выходил из подъезда своего дома в микрорайоне «Октябрьский» и нес пакет с крупной суммой денег.

Преступники дождались кассира у подъезда и начали его избивать. На крики молодого человека из квартиры выбежал отец потерпевшего, но неизвестные вырвали из рук пакет с деньгами и, угрожая огнестрельным оружием, скрылись.

По словам молодого человека, в пакете находились 15,2 тыс. долларов, в том числе деньги фирмы и его личные сбережения.

Во время драки молодому человеку удалось сорвать с одного из грабителей маску, личность преступников сейчас устанавливается.

Приднестровье. Другие новости 07.06.10

Крысы угрожают здоровью тираспольчан. / Внеочередной съезд общества слепых Приднестровья преодолел раскол в организации. / В Приднестровье лабораторно подтвержден случай заболевания животного сибирской язвой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках