российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье начинается слет юных экологов

Сегодня в Приднестровье начинается III республиканский слет юных экологов, который посвящен 20-летию со дня образования ПМР.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении молодежной политики министерства просвещения республики, слет пройдет с 9 по 11 июня на базе школы в селе Терновка Слободзейского района.

Официальное открытие мероприятия состоится 10 июня, а сегодня юные экологи приезжают из городов и районов Приднестровья и участвуют в организованных экскурсиях по близлежащим достопримечательностям.

Слет проводится с целью поддержки инициативы по освоению навыков исследовательской и природоохранной деятельности, а также для развития интереса к экологии и опыта в деле сохранения природных экосистем.

Экологический слет проходит под девизом «В одиночку мы можем сделать мало, вместе мы можем спасти планету».

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 09.06.10

Всемирный банк предоставит Приднестровью финансовую помощь. / Через Тирасполь начинает курсировать сезонный поезд «Саратов-Варна». / Приднестровье настаивает на принятии документа, гарантирующего соблюдение договоренностей в рамках переговорного процесса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках