российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровским аспирантам и студентам предоставлены бюджетные места в российских вузах и аспирантурах

Тирасполь, Июнь 09 (Новый Регион, Александр Комаров) – Приднестровские аспиранты и студенты смогут учиться за счет бюджета России в вузах и аспирантурах РФ. Это стало возможным по результатам ряда встреч в Федеральном агентстве по образованию и в Центре образования и науки России, сообщил сегодня президенту ПМР Игорю Смирнову ректор Приднестровского госуниверситета Степан Берил.

По информации пресс-службы президента ПМР, на встрече Степан Берил рассказал об итогах рабочего визита в Москву.

«Нам будут предоставлены в российских аспирантурах 34 бюджетных места для сотрудников Приднестровского госуниверситета. Кроме того, был решен вопрос в Центре образования и науки о выделении 80 бюджетных мест на 2010-2011 учебный год в российские вузы, которые входят в состав Центра», – отметил ректор ПГУ.

Он подчеркнул, что была достигнута договоренность о проведении выставки ПГУ им.Т. Шевченко в здании Государственной Думы России с 5 по 9 июля.

Приднестровье. Другие новости 09.06.10

В Южной Осетии планируется построить здание официального представительства ПМР. / В Приднестровье повышают оплату труда работникам центров занятости и управлений социальной защиты. / Комиссия по выработке согласованного проекта Конституции Приднестровья рассмотрела вопрос о создании правительства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках