российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе устраняют крупную аварию на водопроводе

Около 20 многоэтажных домов в Бородинском микрорайоне Тирасполя остались сегодня без воды, передает «Новый Регион».

Как сообщили в городском управлении водоканализационного хозяйства, авария произошла во время земляных работ – экскаватор ковшом повредил магистральный трубопровод.

По словам начальник участка водопроводных сетей УВКХ Евдокии Чубук, работы по восстановлению поврежденного магистрального трубопровода достаточно трудоемкие, на ремонт потребуется время. Полностью устранить аварию планируют только к завтрашнему утру.

В УВКХ уточнили, что без воды остаются многоэтажные дома по улицам Правды, Карла Либкнехта, а также частные домовладения, организации.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 11.06.10

Тираспольские власти утверждают, что при реконструкции Мемориала Славы воинские захоронения не пострадали. / На начало июля намечен очередной раунд консультаций по приднестровскому урегулированию в формате «5+2». / Молдавский и российский премьеры на июньской двусторонней встрече обсудят приднестровское урегулирование. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках