российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАИ Приднестровья продолжает выявлять случаи кустарной подделки техталонов и водительских удостоверений

Сотрудники ГАИ Приднестровья в минувшие дни выявили новые случаи подделки талона прохождения техосмотра и водительского удостоверения.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на информацию МВД ПМР, в Тирасполе за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль марки «Мерседес», подлинность талона техосмотра которого вызвала у милиционеров подозрения.

В ходе лабораторного исследования выяснилось, что первоначально этот документ был выписан совсем на другой автомобиль. Позже записи модели и номерного знака были тщательно заштрихованы с помощью корректора и авторучкой сделаны новые записи.

Другой житель Тирасполя сам обратился в ГАИ с целью замены водительского удостоверения, выданного еще в конце 80-х годов прошлого века, с разрешенными категориями «А», «В», «С». Однако экспертиза выяснила, что первоначально в этом документе была открыта только категория «А».

В данный момент следствие выясняет, каким образом мужчине все это время удавалось не только проходить техосмотр, но и управлять автомобилем.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 21.06.10

На встрече в Берлине представители Приднестровья не увидели заинтересованности Молдавии в урегулировании конфликта. / Григориополь ремонтирует дороги в условиях ограниченного финансирования. / В столице Приднестровья неисправная газовая колонка стала причиной смерти двоих молодых людей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках