российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортсменки из Приднестровья одержали победу на Открытом первенстве Москвы по гребле

Воспитанницы тираспольского физкультурно-спортивного общества «Динамо-Закон» одержали победу на Открытом первенстве Москвы по гребле среди юниоров, который проходил на прошлой неделе.

Об этом «Новому Региону» сообщили в МВД ПМР, под эгидой которого развивается динамовское движение.

Там отметили, что Мария Купанова, Юлия Ольшевская, Мария Евдокимова и Яна Горош – ученицы тираспольской средней школы – прибыли на финиш первыми, выступив в составе четверки парной.

«На соревновании выступали сильнейшие экипажи девушек из разных регионов России, многие из которых опережали тираспольчанок не только по возрасту, но и по количеству выходов на воду, однако приднестровские спортсменки сумели показать свое мастерство. Отличные результаты не остались без внимания тренеров из России. Они отметили, что девушки в отличной спортивной форме, а узнав, что их общий стаж тренировок не превысил и трех месяцев, признали, что воспитанницы ФСО «Динамо-Закон» могут составить конкуренцию их подопечным», – сообщили в МВД.

После удачного выступления девушки получили путевки в приднестровский спортивный лагерь «Спартак», где они смогут подготовиться к следующим соревнованиям.

По словам их тренеров Екатерины Мавромати и Марины Тихоновой, юным спортсменкам вскоре предстоит выступить в Киеве на открытом первенстве Украины по гребле.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 21.06.10

В Рыбнице прошел первый в истории города турнир по фитнесу. / ГАИ Приднестровья продолжает выявлять случаи кустарной подделки техталонов и водительских удостоверений. / На встрече в Берлине представители Приднестровья не увидели заинтересованности Молдавии в урегулировании конфликта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках