российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утвержден размер российской надбавки приднестровским пенсионерам на третий квартал

В третьем квартале текущего года размер ежемесячной надбавки, выплачиваемой приднестровским пенсионерам из средств российской гуманитарной помощи, составит 150 рублей – такую сумму они получат в июле, августе и сентябре. Это предусмотрено в постановлении Верховного Совета, принятом на пленарном заседании в среду, передает «Новый Регион».

Такой же размер пособия пенсионерам был утвержден на первый и второй кварталы 2010 года.

Как сообщал «Новый Регион», в ПМР пенсионеры независимо от гражданства получают российские ежемесячные 15-долларовые надбавки. Ранее было решено ежеквартально утверждать размер надбавки в приднестровских рублях.

Российский гуманитарный проект действует в Приднестровье третий год. Деньги направляются на доплаты пенсионерам и улучшение питания в лечебных заведениях и учреждениях системы просвещения.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 23.06.10

Двое жителей Приднестровья получили крупные сроки за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека. / В Приднестровье сегодня почтили память жертв расстрела колонны гвардейцев в 1992 году. / Дубоссарская ГЭС завершает первый этап модернизации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках