российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье произошли два ДТП с участием малолетних велосипедистов

В селе Владимировка, Слободзейского района Приднестровья серьезно пострадал попавший под колеса автомобиля 9-летний мальчик, катавшийся на велосипеде.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на МВД ПМР, юный велосипедист двигался по одной из сельских улиц. В какой-то момент он неожиданно изменил направление движения, выехал на проезжую часть и оказался прямо перед автомобилем «Мерседес», следовавшем в попутном направлении. Водитель 1963 года рождения не успел отреагировать на резкий маневр ребенка на велосипеде и совершил на него наезд.

С тяжелейшей травмой головы ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение Республиканского центра матери и ребенка.

Похожее ДТП произошло в Бендерах. Катаясь во дворе дома на велосипеде, 7-летний мальчик потерял равновесие и упал прямо на проезжавший рядом автомобиль «Мазда», за рулем которого находился сосед ребенка. Мальчик отделался ушибом голеностопного сустава.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.06.10

Основная причина пожаров в Приднестровье – неосторожное курение в постели. / В Приднестровье стартовал открытый чемпионат по плаванию. / Утвержден размер российской надбавки приднестровским пенсионерам на третий квартал. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках