российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К концу июня с дубоссарскими учителями полностью рассчитаются по отпускным

В приднестровском городе Дубоссары отпускные педагогическому коллективу школ города и района будут выплачены в полном объеме к концу текущего месяца.

Как сообщил «Новому Региону» глава дубоссарской госадминистрации Игорь Мазур, «несмотря на значительные трудности, возникаюшие из-за увеличения суммы финансирования отпускных для педагогов города и района в этот период более чем на 50%, средства для этого есть».

Он отметил, что в настоящее время по-прежнему удается вовремя выплачивать заработную плату работникам бюджетной сферы, финансировать все социально защищенные статьи.

По словам заместителя главы дубоссарской госадминистрации по экономическим вопросам Натальи Башинской, в течение минувшей недели, с 14 по 18 июня, в местный бюджет поступило 1,48 млн. рублей, что 580 тыс. рублей больше, чем неделей ранее.

При этом значительный рост платежей обеспечили предприятия малого бизнеса, который составил 516 тыс. рублей.

По данным начальника городского управления социальной защиты Надежды Шилькер, выплата пенсий в Дубоссарах завершена на 2 дня раньше планируемого срока.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 23.06.10

В Приднестровье произошли два ДТП с участием малолетних велосипедистов. / Основная причина пожаров в Приднестровье – неосторожное курение в постели. / В Приднестровье стартовал открытый чемпионат по плаванию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках