российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приднестровском кадетском корпусе состоялся пятый выпуск воспитанников

В приднестровском республиканском кадетском корпусе, расположенном в Бендерах, сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвященные пятому выпуску из этого учебного заведения.

Как передает «Новый Регион», 24 выпускника получили поздравления с окончанием учебы от представителей власти города и республики, духовенства.

На плацу корпуса состоялось торжественное открытие памятника Александру Суворову, который был перенесен сюда из пригородного села Гыска и передан учебному заведению главой сельской госадминистрации. На месте, где в будущем будет возведена часовня в честь святого Александра Невского, была заложена памятная капсула.

Почетные гости вручили кадетам аттестаты об окончании учебного заведения, водительские удостоверения и нагрудные знаки Республиканской кадетской школы-интерната.

Президент ПМР Игорь Смирнов, поздравляя кадетов с выпуском, пожелал им успехов и выразил уверенность в том, что в будущем именно им придется бороться в республике с преступностью и коррупцией. Он отметил, что первые выпускники кадетского корпуса – уже курсанты четвертого курса Тираспольского юридического института МВД.

Президент подарил учебному заведению видеокамеру, а министр внутренних дел ПМР Вадим Красносельский – многофункциональное печатное устройство.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 23.06.10

В Приднестровье с начала проведения операции «Мак-2010» выявлено 81 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. / Молдавия и ФРГ обсудят 25 июня вопросы евроинтеграции и приднестровского урегулирования. / К концу июня с дубоссарскими учителями полностью рассчитаются по отпускным. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках