российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверть выпускников рыбницкого филиала ПГУ закончила вуз с отличием

Четверть выпускников Рыбницкого филиала ПГУ им. Шевченко закончила вуз с красными дипломами.

Как сообщил на торжестве, посвященном выпуску-2010, директор филиала Игорь Павлинов, всего в этом году университет выпустил 92 молодых специалиста, 23 из которых окончили учебу с отличием.

По словам Павлинова, особенность этого выпуска в том, что нынешние выпускники одними из первых приняли участие в интернет-тестировании Российской Федерации под патронатом федерального агентства по образованию, которое прошло в декабре 2006 года.

«Качество вашего образования обусловлено формированием единого научно-исследовательского, учебно-методического, информационного пространства российских вузов с нашим университетом», – сказал директор Рыбницкого филиала.

Первый проректор ПГУ, доцент Наталья Куниченко выразила надежду на то, что нынешние выпускники внесут свой достойный вклад в развитие республики.

Глава госадминистрации рыбницкого района и города Рыбница Юрий Платонов также поздравил молодых специалистов с получением дипломов и пожелал им удачи в жизни и дальнейшего совершенствования знаний, полученных в университете.

По словам выпускницы кафедры прикладной информатики в экономике Евгении Земфир, особых проблем с поиском работы молодых специалистов в Рыбнице нет – сама Евгения и многие ее сокурсники на последних курсах учебы уже нашли работу по специальности.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 29.06.10

Приднестровье готово присоединиться ко всем международным Конвенциям Организации Объединенных наций. / Проливные дожди в Молдавии спровоцировали рост уровня воды в реках Прут и Днестр. / В Приднестровье с помощью российских специалистов разработали собственные учебники для начальной школы (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках