российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье произошло ДТП со смертельным исходом (ФОТО)

В Григориопольском районе Приднестровья произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель. Трагедия произошла в понедельник около 16 часов, сообщили «Новому Региону» в республиканской Госавтоинспекции.

По данным ГАИ, 43-летний мужчина двигался на автомобиле «Ниссан» в сторону поселка Маяк и, не доехав до него 400 метров, совершил наезд на дерево.

Водитель не учел состояние дорожного покрытия и не выбрал безопасную скорость движения. От полученных травм он скончался на месте происшествия, отметили в ГАИ.

За 6 месяцев 2010 года в Приднестровье произошло 108 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек погибли, а 125 человек получили травмы различной степени тяжести.

По статистике, четверть всех аварий в республике происходит из-за превышения скорости, которое зачастую приводит к непоправимым последствиям. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными, не торопиться и соблюдать скоростной режим.

«Ниссан – Санни» врезался в дерево в полукилометре от поселка Маяк

ДТП со смертельным исходом произошло из-за превышения скорости

Григориополь, Ольга Курылева

Григориополь. Другие новости 06.07.10

Григориопольские аграрии могут потерять часть выращенного урожая из-за продолжительных дождей. / Приднестровский ветеран получил награду от имени президента России. / В Приднестровье на 2011 год планируют снизить стоимость патентов для предпринимателей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках