российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах из-за жары ввели ограничения на торговлю мясом и молоком

В приднестровском городе Бендеры из-за жаркой погоды введены ограничения на продажу мясной и молочной продукции.

Как передает «Новый Регион», согласно предписаниям главного санитарного врача города Дмитрия Кирсты, на муниципальном рынке реализация молока и мяса с прилавков, не оборудованных холодильными витринами, может производиться лишь до 11 часов утра.

Выступая в понедельник на аппаратном совещании в городской госадминистрации, Кирста заявил, что такое решение принято в целях защиты здоровья покупателей и предотвращения кишечных инфекций.

Это положение начало действовать с 20 июля и будет отменено лишь после того, как спадет сильная жара, установившаяся в регионе.

Бендеры, Сергей Литвиненко

Бендеры. Другие новости 19.07.10

В Слободейском районе продолжат реконструкцию дамб после снижения уровня воды в Днестре. / В Тирасполе разработали городскую целевую программу по профилактике ВИЧ/СПИД-инфекции. / Делегация молдавского МИДЕИ участвовала в казахстанской неформальной встрече глав МИД стран ОБСЕ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках