российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропуск некоторых категорий граждан через границу ПМР осуществляется вне очереди

С 19 июля пограничный контроль в пунктах пропуска через государственную границу ПМР для трех категорий граждан осуществляется вне очереди.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе министерства госбезопасности республики, это положение касается беременных женщин и сопровождающих их лиц, граждан с детьми в возрасте до 2-х лет, а также граждан, имеющих при себе проездные документы на посадку в железнодорожный и воздушный транспорт на сопредельные территории.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 20.07.10

В Приднестровье после длительного перерыва начали принимать документы на оформление украинских загранпаспортов. / В Приднестровье стартует проект по переходу от аналогового к цифровому телевещанию. / Россия не готова вывести войска из Приднестровья в обмен на получения безвизового режима с ЕС – западный аналитик. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках