российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровье посетит спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ Болат Нургалиев

Президент ПМР Игорь Смирнов обсудил сегодня с министром иностранных дел Владимиром Ястребчаком повестку дня предстоящей во вторник встречи со спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ Болатом Нургалиевым, передает «Новый Регион».

По словам главы МИДа, планируется рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с молдо-приднестровским урегулированием и договоренностями, которые были достигнуты 7-8 июля в Вене.

Кроме того, будет обсуждаться вопрос двустороннего сотрудничества между Приднестровьем и ОБСЕ.

«Речь идет о проектах, предлагаемых по линии ОБСЕ, в реализации которых у нас есть хороший опыт», – отметил Владимир Ястребчак, которого цитирует президентская пресс-служба.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.08.10

В день ВДВ в приднестровской столице прошло дефиле на БТРах (ФОТО). / В Приднестровье отметили день памяти Василия Шукшина. / В приднестровском селе обокрали здание госадминистрации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках