российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Приднестровья обсуждают возможность введения «комендантского часа» для несовершеннолетних

В Тирасполе на аппаратном совещании у главы госадминистрации Виктора Костырко сегодня обсуждался вопрос о введении «комендантского часа» для несовершеннолетних, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на медиацентр «Тирасполь».

Как отметил Костырко, в Тирасполе в настоящее время назрела необходимость введения ограничения пребывания несовершеннолетних детей на улицах города без сопровождения взрослых после 22 часов.

По словам руководителя приднестровской столицы, во многих государствах такие ограничения уже введены. В качестве примера глава привел ситуацию, сложившуюся в городе Краснодаре.

«Органы правопорядка этого города используют социальную рекламу, один из лозунгов которой звучит так: «Наш закон такой: 22 часа – дети домой!».

«По статистике, в России в результате этой меры преступления с участием подростков снизились на 11%», – констатировал Костырко.

По его словам, необходимость введения ограничений пребывания подростков на улице в приднестровской столице связана с участившимися беспорядками с участием несовершеннолетних.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 02.08.10

Верховный суд ПМР оставил в силе решение по делу о восстановлении на работе сотрудника предприятия. / Приднестровье посетит спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ Болат Нургалиев. / В день ВДВ в приднестровской столице прошло дефиле на БТРах (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках