российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбницком районе Приднестровья женщина убила свою престарелую мать

В одном из сел Рыбницкого района Приднестровья 45-летняя женщина после распития спиртных напитков убила свою 80-летнюю мать. Как передаёт «Новый регион» со ссылкой на МВД ПМР, судебно-медицинская экспертиза обнаружила на теле погибшей пожилой женщины многочисленные ушибы, царапины и ссадины, которые были сконцентрированы в области затылка и левой половины головы, у погибшей также были вырваны волосы.

В ходе оперативно-следственных мероприятий на месте происшествия было установлено, что после совместного распития спиртных напитков женщины начали ссору, в результате которой молодая женщина избила престарелую мать кулаками и бутылкой по голове, поцарапала ей лицо и вырвала прядь волос. Жестокое избиение прекратил зять пострадавшей женщины, но не обратился в «Скорую помощь», из-за полученных травм 80-летняя рыбничанка скончалась.

МВД ПМР сообщает, что по факту ее смерти возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 110 ч.4 Уголовного Кодекса ПМР «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Подозреваемая 45-летняя жительница сел Рыбницкого района помещена в изолятор временного содержания сроком на трое суток до избрания в отношении нее меры пресечения. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 12.08.10

Россия опять запретила молдавское вино. Кремль отомстил Молдавии за Гимпу. / Аграрии Григориопольского района Приднестровья собрали хороший урожай зерна. / Приднестровские дипломаты отмечают активное сотрудничество Москвы и Киева по молдо-приднестровской проблематике. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках