российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье возбудили уголовное дело против молдавского полицейского, сбившего на автомобиле приднестровского пограничника

В Приднестровье городской прокуратурой Бендер и следственными органами МГБ ПМР возбуждены уголовные дела против сотрудника полиции республики Молдова.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МГБ ПМР, 5 сентября 2010 года в 7 часов 30 минут в районе контрольно-регистрационного пункта «Липканы» (на выезде Бендеры-Варница), сотрудник органов внутренних дел Республики Молдова, находившийся за рулем транспортного средства, при досмотре документов сбил автомобилем военнослужащего пограничного наряда погранвойск МГБ ПМР, осуществлявшего свою служебную деятельность в зоне пропуска, и скрылся с места происшествия.

«Это преступление предусмотрено статьей 315 Уголовного кодекса ПМР – «Применение насилия в отношении представителя власти». Кроме того молдавский полицейский незаконно пересек государственную границу ПМР, совершив уголовно наказуемое деяние», – отметили в пресс-службе МГБ.

В данный момент следствие устанавливает данные водителя, а транспортное средство, на котором он передвигался, объявлено в розыск.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 06.09.10

Янукович не хочет стать президентом всех сумасшедших. Он – украинский националист. Философ Дугин попытался предположить, что в голове у лидера Украины. / Тираспольчанина, живущего на 1-м этаже многоэтажного дома, через суд обязали заплатить за ремонт лифта. / Приднестровская армия оснащена вооружением, необходимым для защиты республики. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках