российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Приднестровья продолжает активное сотрудничество с внешнеполитическими ведомствами Абхазии, Южной Осетии и Нагорного Карабаха

Глава приднестровского МИДа Владимир Ястребчак ответил на поздравления глав внешнеполитических ведомств Абхазии, Южной Осетии и Нагорного Карабаха, поступившие в связи с 20-летием провозглашения ПМР, поблагодарив коллег за высокий уровень дружеских отношений и активное сотрудничество, установившееся за много лет совместной работы, передает «Новый Регион».

По информации пресс-службы МИД ПМР, в послании министру иностранных дел Абхазии Максиму Гвинджия Владимир Ястребчак отметил, что взаимопонимание и поддержка в отношениях двух МИДов «являются залогом успешной реализации задач, стоящих перед Тирасполем и Сухумом».

«Осуществляя волю народов Абхазии и Приднестровья, на протяжении многих лет наши ведомства поступательно развивают отношения, основанные на дружбе, сотрудничестве и взаимном уважении», – подчеркнул глава приднестровского министерство иностранных дел.

Владимир Ястребчак выразил признательность министерству иностранных дел Южной Осетии «за постоянную поддержку и прекрасные отношения, сложившиеся между двумя государствами», а также напомнил об общности задач и целей, объединяющих народы ПМР и РЮО.

В послании к главе МИДа Нагорного Карабаха Георгию Петросяну Владимир Ястребчак выразил уверенность, что идейная близость народов станет залогом дальнейшего поступательного развития конструктивного сотрудничества между внешнеполитическими ведомствами двух государств.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.09.10

Молдавия не смогла переиграть Венгрию, уступив со счетом 1:2. / Тирасполь обеспокоен отсутствием в Украине должностного лица, ответственного за координацию работы на приднестровском направлении. / Дубоссарская ГЭС увеличит мощность гидроагрегатов благодаря новому оборудованию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках