российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Приднестровья принес соболезнования в связи с терактом во Владикавказе

Президент ПМР Игорь Смирнов принес свои соболезнования главе Республики Северная Осетия – Алания Таймуразу Мамсурову в связи с многочисленными жертвами в результате теракта, произошедшего сегодня во Владикавказе, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на президентскую пресс-службу.

«Место теракта – вход на Центральный рынок – свидетельствует о том, что акция была рассчитана на поражение как можно большего количества людей, с целью дестабилизировать обстановку, посеять хаос и панику среди населения. Ваши оперативные действия по оказанию помощи пострадавшим и ликвидации последствий взрыва помогают народу республики сохранять спокойствие и уверенность в том, что исполнители и заказчики этого тяжкого преступления понесут справедливое наказание», – говорится в телеграмме.

Смирнов отметил, что в Приднестровье с чувством глубокой скорби и с возмущением восприняли известие о жестоком преступлении в центре Владикавказа.

«Мы всем сердцем разделяем боль каждой семьи, куда пришло несчастье. В этот тяжелый час примите мои искренние соболезнования родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем, то пострадал от теракта. Пусть наше чувство глубокого сострадания облегчит тяжесть утраты и станет поддержкой Вам и всему народу Республики Северная Осетия – Алания», – подчеркнул он.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 09.09.10

Воспитанникам подростковой колонии в Приднестровье помогут адаптироваться к жизни в обществе. / Приднестровские промышленники могут экономить на транспортных расходах 20 млн. долларов в год. / В столице Приднестровья состоялось открытие когенерационной станции (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках