российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Смирнов поздравил Дмитрия Медведева с 45-летием

В Приднестровье гордятся успехами, которые демонстрирует Российская Федерация в своей внутренней и внешней политике. Как передает «Новый Регион», об этом говорится в поздравлении, направленном президентом ПМР Игорем Смирновым президенту России Дмитрию Медведеву по случаю его 45-летия.

В послании, обнародованном пресс-службой президента ПМР, подчеркивается, что для приднестровцев «Российское Государство – это стратегический союзник, центр силы», «государство-гарант и миротворец», с которым жители республики связывают свои надежды на свободное и мирное развитие.

«В стремительно развивающейся геополитической ситуации углубление интеграционных связей с Россией, усиление и расширение ее влияния в экономической, гуманитарной, миротворческой сферах является для нас главной гарантией безопасности и самосохранения», – говорится в поздравлении.

Смирнов отмечает также, что в настоящее время Россия переживает ответственный и исторически важный этап своего развития. «Возглавив процесс модернизации политической системы страны, ее экономического потенциала, поддерживая дух новаторства во всех сферах общественной жизни, Вы запустили созидательные механизмы, призванные обеспечить России уверенное движение вперед, к достойному будущему, отмечается в документе», – говорится в послании Смирнова Медведеву.

Президент ПМР выразил уверенность, что при высоком участии Дмитрия Медведева дружеские отношения между Россией и Приднестровьем, основанные на духовной и исторической общности народов, будут активно и поступательно развиваться.

«В этот праздничный день примите, уважаемый Дмитрий Анатольевич, пожелания мира, добра и благополучия, а также новых свершений в благородном деле служения Отечеству и народу России», – подчеркивается в поздравительном послании.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 14.09.10

Кто победит: Лужков или Медведев?. ОПРОС «НР». / В Приднестровье прибудет рабочая группа Совета министров Евросоюза. / Румыны США поддерживают Гимпу в его борьбе с «советским террором». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках