российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкий Горрайсовет открыл официальный интернет-сайт

У депутатского корпуса местного Совета города Рыбницы и Рыбницкого района появился свой сайт в интернете, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам председателя Горрайсовета народных депутатов Вадима Лозовского, новый сайт создан для того, чтобы избиратели смогли получить любую исчерпывающую информацию о прошедших сессиях, о принятых решениях.

На сайте также содержится информация о структуре Совета, данные о депутатах Рыбницы и сел района.

«Надеемся, сайт станет полезным источником информации и для самих народных избранников, и для электората. Мы не останавливаемся на достигнутом, еще предстоит большая работа по совершенствованию сайта», – отметил Лозовский и добавил, что помощь в разработке нового сайта оказал коллектив Рыбницкого филиала Приднестровского госуниверситета им. Шевченко.

Рыбницкий Горрайсовет активно использует компьютерные технологии в своей работе. Так, материалы сессий, заседаний постоянных депутатских комиссий и другая информация уже несколько месяцев рассылается депутатам по электронным адресам.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 22.09.10

Приднестровские экономисты и промышленники определили круг современных экономических проблем. / Посредники и наблюдатели в молдо-приднестровском переговорном процессе провели консультации в Тирасполе. / Президиум Верховного суда ПМР направил на новое рассмотрение дело о возмещении ущерба электросетям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках