российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минувшей ночью вандалы устроили разгром в центре Дубоссар

В ночь на 23 сентября неизвестные устроили разгром в центре приднестровского города Дубоссары. Разрушена подготовленная к реконструкции площадка парка на площади Защитников.

Как сообщили «Новому Региону» в госадминистрации Дубоссар, в результате хулиганских действий был нанесен существенный ущерб муниципальному имуществу.

По словам главы госадминистрации Дубоссар Игоря Мазура, в течение всего дня 22 сентября в парке велись подготовительные работы по планировке и разбивке территории, были завезены песок и дорогостоящая тротуарная плитка.

«Однако ночью неизвестными лицами часть плитки была похищена, часть разбита и разбросана. Практически целый день строители работали зря, так как подготовку, в том числе разбивку территории, придется начинать заново», – сказал он.

В связи с тем, что ситуация, связанная с порчей муниципального имущества, возникает в Дубоссарах не в первый раз, государственная администрация обратилась к руководству дубоссарского РОВД с требованием обеспечить охрану муниципального имущества и соблюдение общественного порядка.

Жителей города просят оказать содействие милиции и коммунальным службам города в защите, организации и поддержания необходимого порядка на улицах и площадях Дубоссар.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 23.09.10

Отец Андрей Кураев: Патриарх Кирилл не будет баллотироваться в президенты. Известный миссионер ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / В Тирасполе планируют строить крытые парковки. / Приднестровская прокуратура расследует ряд серьезных экономических преступлений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках