российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водитель автомобиля, сбивший насмерть велосипедиста на трассе «Тирасполь – Днестровск», скрывался на Украине (ФОТО)

Сотрудники приднестровской милиции задержали водителя автомобиля, который ночью 19 сентября на трассе между селами Чобручи и Глиное сбил насмерть велосипедиста и скрылся с места аварии, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР.

Следствие установило, что около часа ночи автомобиль марки «Опель» под управлением 35-летнего мужчины, решившего съездить на рыбалку, двигался из Днестровска в сторону села Чобручи. На 22-м километре автодороги «Тирасполь – Днестровск» он совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении. От полученных травм велосипедист скончался, а водитель уехал с места аварии.

«Искореженный велосипед и тело погибшего мужчины увидел таксист, следовавший на вызов к клиенту. Прибывшим на место происшествия сотрудникам ГАИ за несколько часов удалось установить личность погибшего – 43-летнего жителя Слободзейского района», – сообщили в МВД.

Там отметили, что на розыск подозреваемого, выехавшего за пределы Приднестровья и скрывавшегося на территории Украины, личному составу отдела ГАИ потребовалось двое суток. Задержание произошло в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Автомобиль с механическими повреждениями обнаружен и изъят.

Подозреваемый активно сотрудничает со следствием, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследованием дела занимается Слободзейское РОВД.

19 сентября ночью в Слободзейском районе водитель автомобиля сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

Подозреваемый скрывался на территории Украины

Автомобиль «Опель» с механическими повреждениями обнаружен и изъят

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.09.10

С начала года уровень промышленного производства в Приднестровье вырос почти на 27%. / Румыния категорически высказывается против любого плана федерализации Молдавии. / Минувшей ночью вандалы устроили разгром в центре Дубоссар. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках