российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская столица готова к осенне-зимнему отопительному сезону

Тирасполь, Сентябрь 24 (Новый Регион, Ольга Курылева) – Приднестровская столица готова к отопительному сезону в осенне-зимний период 2010-2011 года. Об этом доложил на совещании у главы госадминистрации Тирасполя генеральный директор МГУП «Тирастеплоэнерго» Николай Глига, передает «Новый Регион» со ссылкой на информацию медиацентра «Тирасполь».

По словам Николая Глиги, согласно госпрограмме восстановления и ремонта тепловых сетей на 2010 год, теплоснабжающее предприятие в полном объеме выполнило капитальные работы на участках магистральной тепловой сети на улицах Свердлова и Либкнехта, сейчас ведутся работы по улице Юности.

«Все мероприятия по подготовке основного и вспомогательного оборудования котельных и тепловых сетей выполнены. По состоянию на 1 сентября 2010 года в Тирасполе устранено 156 прорывов в тепловых сетях, выявленных в результате проведения гидравлических испытаний», – сказал гендиректор «Тирастеплоэнерго».

Директор Тираспольского филиала OOO «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Андрей Таран в ходе совещания рассказал, что в январе – августе проведена проверка дымовых и вентиляционных каналов жилых и рабочих помещений.

Он подчеркнул, что «проведено общее техническое освидетельствование 8,1 тыс. газовых плит и 6,5 тыс. газовых котлов».

Приднестровье. Другие новости 24.09.10

Поводом для раскола общества в Дубоссарах 19 лет назад стала жестокость молдавских полицейских. / Ежегодная научно-практическая конференция пройдет в Рыбнице в рамках Михаило-Архангельских чтений. / В Приднестровье развивают спортивный туризм среди детей и взрослых. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках