российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не все бюджетные организации Слободзейского района готовы к отопительному сезону

Слободзея, Октябрь 05 (Новый Регион, Ирина Делисова) – В Слободзейском районе Приднестровья не все бюджетные учреждения готовы к осенне-зимнему отопительному сезону. Эта проблема обсуждалась в понедельник на аппаратном совещании у главы госадминистрации района, сообщает корреспондент «Нового Региона».

По словам заместителя главы Слободзейской госадминистрации Виктора Забутырина, проверка показала, что в районе существует проблема с оформлением необходимой для начала отопительного сезона документации.

«На аппаратном совещании у главы госадминистрации был поднят этот вопрос, чтобы в ближайшие дни все детсады, школы, организации заострили внимание на этой проблеме и получили разрешительные документы, поскольку без них тепло и газ на объекты поданы не будут», – подчеркнул Забутырин.

На подготовку объектов социальной сферы Слободзейского района к отопительному сезону из местного бюджета было выделено более 6 млн. рублей (около 600 тыс. долларов). На эти средства были проведены частичные и капитальные ремонты кровель школ, детсадов, домов культур и других учреждений.

На совещании напомнили, что приказ министра промышленности Приднестровья о подключении объектов к теплоснабжению появится после того, как в течение трех дней среднесуточная температура будет составлять не выше 8 градусов.

Ссылка по теме:

Теплоснабжение в Приднестровье начнется не раньше 15 октября >>>

Приднестровье. Другие новости 05.10.10

Лужков создаст в России Партию регионов (ОБНОВЛЕНО). И возглавит её. / Союз России и Белоруссии развалился (ВИДЕО). Белоруссия будет еще дальше удаляться от РФ. / Призывная кампания для «уклонистов» в Приднестровье будет длиться круглый год. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках